Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:53

Главная  Регистрация ВыходВход
Меню сайта

Оформление в ДОУ

Страницы педагогов

Жизнь в ДОУ

Телефон Горячей линии
по температурному режиму
8 (3852) 20-64-07
Главная » 2020 » Август » 09
Накануне губернатор Алтайского края утвердил документ о смягчении действующего в крае режима ограничений из-за короновируса. В результате перехода ко второму этапу снятия установленных ограничений разрешено открытие детских садов.
Наталья Полосина, начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур Министерства образования и науки Алтайского края рассказала о том, как детсады будут возвращаться к штатному режиму работы : 
«Детские сады в Алтайском крае поэтапно заработают в течение недели, начиная с понедельника.   Родителям необходимо будет предупредить образовательную организацию о выходе ребёнка в детский сад предварительно, а также  взять справку в поликлинике. Она выдается по предварительной записи к участковому педиатру».
Наталья Владиславовна уточнила, что сейчас Минобрнауки Алтайского края совместно с Роспотребнадзором и Минзравом  необходимо согласовать все вопросы, связанные с безопасностью нахождения детей в ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: detsputnick | Дата: 09.08.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск по сайту

Городской фестиваль военно-патриотической песни и танца «Поклонимся великим тем годам!» Первичная профсоюзная организация
Страница
заведующего
Комплексная безопасность ДОУ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024
uCoz